Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Была в апреле, отмечала свой д.р, но отзыв оставлю.
Приехала, забронировала заранее столик, встретила меня девушка администратор очень вежливо, провела в зал, показала места, гардеробщица тоже общительная попалась, я даже такого отношения не ожидала к себе:)
Сам интерьер стильный, очень понравился! Музыка тоже хорошая, и повторений нет, если сравнивать, например, с Лофтом. Да и цены на алкоголь и на блюда порадовали.
Единственное, что не понравилось, это обслуживание. Очень долго ждать официантку, сидишь и высматриваешь её постоянно.
Поучаствовали с подругой даже в конкурсе, выиграли шампанское. Опустошили бутыль наполовину и пошли танцевать. Нас не было где-то час ( увлеклись танцами) приходим, ни бутылки шампанского, ни остатков блюд, всё уже убрали и вытерли стол. Время было около 4 утра, но под столом оставались наши сумки, но почему то персонал счёл, что мы ушли, вообщем неприятный осадок остался. Если бы не этот неприятный инцидент поставила бы все 5 звёзд т.к заведение ваше понравилось, но за обслуживающий персонал звезду одну сниму.
И жаль, что клуб находится далековато, конечно.