Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Привет! Снова делюсь своими впечатлениями=) Праздновали день рождение подруги,в данном заведении) Двоякое впечатление!!!!=) начну с обстановки=) Красиво,дорого,пафосно,гламурно=) Местечко для "золотой молодежи" вобщем. Все очень ,слишком идеально. Поэтому - то, и не совсем уютно) Хотя,наверное,это на любителя. Администратор,вполне милая девушка. Хотя улыбаться бы, и, не повредило. Суховато встречает гостей,лицо (представитель) данного заведения. Охрана, молодые парни. Хорошо одеты, в строгие костюмы. Мило. Но их оценивающие взгляды,конечно,весьма неприятны=) Видимо парни "зазвездились"=)))) Я так понимаю, считают,что это престижно, работать охранниками=) Думаю,они чувствуют себя боссами=) Понравилось то,что фильтруют пьяных людей. Поэтому драк,или конфликтов,я не увидела. Молодцы,парни,хорошо следите за порядком,все-таки. Сидели в в випке. Стол был заказан заранее. Но начались ,какие-то косяки и заминки с едой. Приборов не хватало. очень долго ждали обслуживающий персонал. Потом, подошла недовольная официантка. и тихим голоском,что-то невнятно говорила. В итоге, когда определились с едой, именинница уже в гневе прибывала. Что касается качества еды, могу сказать,что самое вкусное оказалось,это маринованные огурчики и помидорки=) купленные в магазине) и какой-то,простейший салатик=) Соленая рыба отвратительна. Было ощущение,как-будто ее раз 20 размораживали. Мясо было сухим. И курица и свинина. В плюс, випка очень уютная,в белых тонах) посуда достаточно дорогая. Миленько вобщем) Контингент смешной до ужаса=) Девочки и женщины приходят,как на показ) Создается впечатление соревнования "кто в тренде"=)))) весело было наблюдать. На заметку парням, симпатичных,маловато=) Парни ходят туда попроще=) Музыка отличная=) Ведущий, Бутонаев ,вроде,красавчик! без него было бы скучно. Кстати,мои поздравление, с рождением ребеночка,ему!=) Крепкой семьи=) Конечно, там красиво. все очень интересно=) Интерьер дорогой и необычный=) Но второй раз,я думаю,не пошла бы туда=) Не мое место=) Хотя, желаю процветание=) Крутых вечеринок=) И творческого роста=) Персонал немного не компетентен. Но думаю, и это исправимо. удачи Вам. И отличного настроения=)