Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Доброго времени суток,Красноярск!
Я не разу не писала отзывы,но "Саяны Роял"...Были в этом, так называемом ,ночном клубе 7 марта .Друзья!Я В ШОКЕ!Это породия на ночной клуб!!!!Обслуживание оставляет желать лучшего!Мы делали предварительный заказ ,нам сказала администратор что к девяти вечера стол будет накрыт!Приходим мы в девять,а стол пустой!Ждали мы наш заказ до пол одиннадцатого!КАК ВАМ???Администраторы - О УЖАС!!!!!Я даже не хочу о них писать...Охрана-такое ощущение что они играют в игру под названием"Терроризм в клубе"!Программу нам обещали с 23 час.,но она началась 00-30 час.,обещали шоу африканских барабанщиков-не дождались(были в клубе до 3 ночи) и кстати пишут что кухня супер, но это не так!Салаты заказывали два разных :принесли эти два салата...именно из "салата" состояли эти два разных блюда и маленько кусочков мяса в одном и маленько креветок во втором салате!И ВСЕ!!!!!Короче мы заплатили за листья салата...Теперь шашлык на гриле.....ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!!По ходу там он и не был...Я понимаю что в клуб приходят не есть ,а танцевать!Так вот про танц-пол:ОЧЕНЬ ЖАРКО,ВЫТЯЖКА НЕ РАБОТАЕТ!Короче друзья я до сих пор под впечатлением от этого заведения!Я БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЙДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!