Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Доброго времени суток! Не плохое заведение, хорошая кухня, обслуживание конечно не на 5+. Поменять бы админов и фейс. Мы с подругами туда ходили постоянно, все устраивало вполне, придя туда в очередной раз, нас не пустили, сказали что якобы мы молодые еще, мы попросили пригласить администратора что бы разобраться в этой ситуации! Нам отказали, и не стали приглашать его, На что мы предложили сами спуститься к нему, и снова нас не пропустили! Ну это вообще просто фиаско! Когда гость приходит в любое подобное заведение, просит пригласить администратора они должны выполнить эту просьбу! Этого сделано не было! Мы решили разобраться с ними тогда, почему зачем и как! Охрана Потребовала документ подтверждающий возраст, на что имеют право! Мы никогда не брали паспорт и др. док-т в данное заведение, так как никогда не было проблем со входом. Мы люди не конфликтные, сказали спасибо, развернулись и ушли! Есть гр. в контакте саяны роял, там тоже пишут отзывы, гости отправляют туда свои фотографии, ну так вот к чему я это! Полистав несколько фотографий и прочитав комментарии к ним, я вижу следующее фотография молодой девчонки и коммент к ней "сегодня моей девочке (дословно не помню, но суть передам) исполнилось 18 лет"! И фото это сделано с данного клуба в тот день когда нас не пустили! А фейс контроль нас убеждал в том что вход с 21+ года! Так какого извените лешего там делала девушка которой только стукнуло 18, и у нее повидимому не спрашивали паспорт раз она находилась в данном заведении! Уважаемый персонал, внешность бывает обманчива!!!