Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м
Vladimir2511 написал 4 отзыва об этом месте

В общем отмечали день рождения в этом заведении так как то что было запланировано непредвиденно оборвалось. вы бор пал на это заведение так в т заведение куда мы ходим в пятницу в обед на вечер уже больших столиков не было свободных.
В общем приехали администратор показал большой столик, все рассказал внесли предоплата да и цена у столика вполне приятная (депозит).
Когда приехали туда в 10 часов народу было не сильно много но к пол 12 народ уже танцевал музыка и свет на 5+
в итоге плюсы:
цены вполне адекватные
комфортно за столиком музыка громко не орет что можно по общатся и сказать тост
Ниже писали про обслуживанию, но у нас вопросов не было нас обслуживала молодая рыженькая официантка вопросов не было вообще пока пили по первому бокалу она уже несколько раз успела придти и принести все что заказали за исключением шашлыка из свинины ну это можно понять, видно что девушка не давно работает так как очень суетилась и боялась ошибится
Охрана ведет себе вполне адекватно и воспитанно
Заведение большое само по себе и оформлено не плохо
Танцпол вполне вместил количество народу сколько было при этом было комфортно не кто не кого не толкал
Контингент абсолютно разный ну вроде как все ведут себя прилично
Фотограф работает хорошо
Из минусов
В заведении стало реально жарко после часа ночи от этого уровень комфорта резко упал
Не хотели идти в это заведение только из за названия но впечатления остались хорошие для клуба правого берега очень хорошо