Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

очень хочется ругаться, причем матом. Нет, ну конечно, скажите Вы - а чего ждать от заведения на Павлова, да еще с таким названием. Итак, начнем:
1. Красная ковровая дорожка и, в принципе, привлекательная вывеска беды не предвещали. Оказалась я там, кстати по случаю благотворительного вечера от конкурса "Краса России". По поводу ужаснейшей организации мероприятия тоже хотелось бы пройтись отдельно, но это уже не сюда. Возвращаюсь к, так скажем, интерьеру - в принципе нормально. Все дорогобогато - стразы, ковры, люстры боооольшие, стулья мощные ну полное лакшери, ахах.
2. Персонал. Это победа, друзья! Девушка Людмила в заштопаной, застиранной корпоративной рубашки громко гаркнула мне в ухо: "ЗАКАЗЫВАТЬ БУДЕТЕ???". Попросила кофе латте, с сиропом. "ВАМ В СТАКАНЕ?" - поинтересовалась Людмила. Вопрос несколько удивил, ну да ладно.
3. Кофе был самый ужасный в мире, мне кажется. Это были помои, невозможно пить. Это даже не 3 в 1! Это намного хуже. А я знаете не очень привередлива! И, конечно, это было не латте. Вообще обслуживание, то как она разговаривала, как спросила - будем ли мы счет оплачивать - это жесть. Я такого не встречала! Кстати, эти помои стоили 180р!
Вообщем возмущению моему не было предела. Ни ногой.