Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м

Обслуживание во время бизнес-ланча - это что-то. Минут 20 никто не обращал внимания. Пока мы с коллегой не окликнули девушку-официантку. Заказ приняли. Сидим 15 минут, 20, 30, 40... Через 40 минут из двух идентичных заказов (салат, горячее, хлеб и чай) нам принесли один салат и одно горячее. И еще на 20 минут про нас забыли.

Не выдержали, заплатили...

Не выдержали, заплатили за то, что нам все же принесли, и поехали за денером. Пообедали, в месте, которое называет себя ресто-клуб.

Официантка одна на весь зал. Администраторы считают нормальным хамить как персоналу, так и гостям.

В книгу жалоб свои замечания оставили, но читает ли ее кто, большой вопрос. Пора менять место для обеда. Потому что на работе никто не готов ждать нас с обеда по два часа.