Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Сегодня был тут на обеде. Оцениваю именно бизнес ланч, вечером тут не был до сих пор ни разу, может и зря, но не мой формат. Мне понравилось! Я давно тут не был на ланче, всё как-то по другим районам странствовал, а сейчас снова вернулся сюда. на входе приветливо встретила администратор, показала куда идти. Помыть руки - удобно, всё аккуратно, чисто, работает. Девушка-официант прибежала именно в тот момент когда я успел прочитать меню ланча, тика в тику, я ни секунды не ждал. Отлично! Поинтересовалась когда подавать кофе, попросил сразу - принесли кофе с печенюшкой и сахарными кубиками в форме сердечек, приятно. Особый восторг - салат с ростбифом, он был теплый, свежий и очень вкусный! Суп как раз можно было бы чуть потеплее подать, но это я уже придираюсь... Второе блюдо - тоже было очень вкусное. Итог - по цене чуть больше 300 рублей. Да чуть дороже, чем по соседству, но оно того стоит! Наверное я не смогу сюда приходить каждый день, но с удовольствием приду еще, когда захочется поесть спокойно, достойно и с чувством... Со сдачей я не заморачивался - оставил, там не много было. Это меньшее, чем я мог сказать спасибо за отличный обед.

Добрый вечер!Спасибо за Ваш отзыв!будем непременно ждать Вас к нам вновь!