Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами впечатлением о данном заведении. Первый раз посетила ресто-клуб по приглашению своей подруги. Считаю, что праздновать ДР в клубе- не лучший вариант. Но мое мнение поменялось. Там действительно классно. 30.04.2016 посетили Саяны еще раз. Долго не думая, куда сходить. Взяли с собой друзей, они еще там не были, но им очень понравилось. Заказали суши- очень вкусно. Шашлык неудачный из свинины (заказывали второй раз его, второй раз неудачно). Хотелось бы отметить охранников. В других клубах грубость, физическая сила- обычное дело, а вот здесь такого совсем нет. Мужчина заснул за столом, сидел один, друзей не было с ним, чтобы его разбудить и забрать. До конца закрытия его вообще никто не трогал. Под закрытие к нему подошел охранник, стал его спокойно будить, даже улыбался. Чем кончилось дело, мне не известно. Но увиденное уже поражает. Отличное место! И отдохнете, и потанцуете.

Добрый день!Благодарим Вас,за обратную связь!Будем активно продолжать работать над своими недочетами.Будем рады видеть Вас снова!