Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Здравствуйте!! Раньше ходили в Саяны даже понравилось и все было замечательно притензий ноль)) но вот были мы на 8 Марта последний день и раз когда бы я ещё туда пошла! Во первых женщина которая в раздевалки не хотела отдать наши вещи чтоб выйти на улицу якобы она старенькая и одна работает и таскать наши вещи туда сюда ей не в прикол! Это ещё начало))) музыка не интересная персонал обслуживающий столики нас вообще хотели обмануть приписали больше счёт склонялись на то что мы уже пьянинькие и ничего не поймём но не тут то было(( за свой косяк они шашлыки принесли которые мы даже есть не стали! Стриптизер уже замученный и видно было что все это не интересно) а ведущий на сцене вообще отбой мог бы что и по интересней придумать а призы шампуни одни господи что ж мы алкаши и эту дешёвку розыгрываете(( бармен девушка медленно работала и постоянно приходилось ждать после подачи долгожданного коктейля не правильно объяснила как его пить тем самым повлекло за собой осложнения здоровью! За то лицо какой серьёзное) задумайтесь о персонале обслуживающем и чтоб выполняли свои обязанности более квалифицированней или вы снижаетесь в рейтинге своём как клуб! Опускаетесь до уровня 3 xxx!