Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Пришли отдыхать сюда с сестрой, в этом заведении я была впервые.
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.
На ресепшене всё шло довольно нормально, нас проводили за стол, а вот дальше начались косяки.
Официанта мы ждали минут 15, чтобы сделать свой первый заказ.
Попросила принести водки 300 грамм. Мне принесли бутылку. Зачем?
Вот вы скажете: и что она из-за этой бутылки придерается? Да потому что это далеко не единственный косяк на протяжении всего вечера.
Про хлеб мне тоже пару раз пришлось напомнить, чтобы принесли.
Далее. Я заказывала коктейль Б-52, официант попросила пройти к барной стойке и выпить его. Картина: стою я и пью этот коктейль, выпив половину, я чувствую, что мне кто-то в спину пальцем тычет. Я пью дальше и снова чувствую это тыканье. Как минимум, можно было посмотреть вообще, что я не просто стою, а пью этот Б-52. Охранник говорит мне с возмущённым тоном: "Девушка, здесь нельзя стоять, здесь официанты забирают свои заказы!". То есть это нормальное общение с ГОСТЕМ заведения? Можно было как-то вежливее. Я ему ответила, что я вообще сюда подошла выпить коктейль. Короче, извиниться догадалась только официант.
А, ну и перепитая молодёжь начала дичать, чего раньше мне не доводилось видеть в заведениях такого плана (про это я не буду рассказывать, поверьте на слово, весьма неприятное зрелище, которого можно было избежать, если бы охранники раньше позаботились о том, чтобы вывести неадекватных людей на улицу).
Позже к нам присоединились ещё люди, официанта снова было не дождаться. Гости только пришли, в первую очередь у них нужно принять заказ, ну разве не так? Одна из девушек в нашей компании заказывала Пина Коладу, принесли безалкогольную. Здесь косяк бармена уже конечно. Ну и на протяжении всего вечера долго несли заказы.
А ещё нам принесли рыбу далеко не первой свежести, не советую её здесь брать.
Сюда больше не пойду.

• Добрый День!Благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения,за доставленные Вам негативные эмоции и неудобства!Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации,и выяснить за каким столиком Вы отдыхали,и какой официант Вас обслуживал!Просим Вас связаться с нами по номеру 282-00-82,либо оставить номер мобильного телефона,для обратной связи!