Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Дело было вечером, сидели по домам и скучали. А не пойти ли нам потанцевать немного? А давайте! Куда? Время 21:30, да и к тому же сборы, вообщем по-хорошему к 12-ти ночи только соберемся. Итог Саяны Роял, которые не так уж и далеко от дома. Позвонили, администратор обещала придержать диванчик.
К полуночи мы подъехали, диван в броне, оплата за 3-х, фейс-контроль, посадка и ... Это не тот диван за которым хотелось посидеть. Далее доплата, пересадка, меню.
Меню: Алкоголь, соки, горячее (шашлыки и антрекот), роллы, салаты, ассорти из грибочков и разносолов, гарниры... Мы отдыхаем, танцуем, весело, но очень душно -прям невыносимо не хватает кислорода! Диванчики почти все свободные, поэтому наверное официанты втроем (девушка, принимающая заказ, и два молодых человека от нашего столика практически не отходили, было ощущение, что они вообще с нами). В один, мимо проходящий нас, раз даже унесли приборы, пришлось просить другие.
Шашлыки были из свинины, а вот антрекот из таймырского оленя (так во всяком случае заявлено в меню).
В очередной раз покидаем столик вместе, но по возвращению обнаружили практически пустой стол!!! Убрали всё - алкоголь, соки, недоеденного оленя. И оставили нам чистые салатные тарелочки и корнишоны. Где всё??? Деньги заплачены, а со стола убрали? Прошу официантку разобраться и тишина... Настроение подпортилось, мы уходим. Беру у администратора книгу и пишу отзыв. На что сначала извиняются, а потом заявляют: о каком таком олене я говорю, если у них его в априори нет и не было никогда! А что же мы тогда ели??? НОГУ ДИНОЗАВРА??? Уже собравшись в четвером (официантка. администраторы - 2 человека и управляющая) открыли меню и на удивление говорят, что да! Это был потрясающий таймырский олень! Но вернуть его уже не смогут и качестве компенсации вручают мне полбутылки водки)))
Так вот, когда управляющая данного заведения будет ужинать в одном из ресторанов и кафе города, и вдруг отлучиться попудрить носик, в это время у нее уберут со стола. И когда она вернется пусть с таким же невозмутимым видом и без претензий оплатит полностью счет. Ведь по ее словам - это ничего страшного, просто официанты очень хорошо и быстро работают))

• Добрый День!приносим свои извинения,за доставленные Вам негативные эмоции и испорченное настроение!Обязательно будут приняты меры,чтобы подобных ситуаций больше не повторялось!Вы не могли бы оставить свой сотовый телефон для обратной связи?либо связаться с нами по номеру 282-00-82.

• Мой номер телефона есть в книге жалоб. Запись в ночь с 22/02-2016 на 23/02-2016. Телефон указан после записи на обратной страничке, где указываются контактные данные.

• те, кто ходит в "Саяны", должны быть готовы к любым ситуациям - странно, что вас так расстроило ;)

• ну это же типо Роял - клуб, а не павельончик возле рынка. Тимати к ним приезжал, вроде как заявили о себе, а по факту - фуфлижники...

И к кому это "тем" Вы меня приписываете?

• Тимати - это да, показатель ;)))
    ни к кому не приписываю: удивлен, что можно чего-то ждать от этого места, какую приставку к нему не добавь - хоть Роял, хоть Кинг или даже Супер ;)