Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м

Добрый вечер,дамы и господа. Добрались ручки мои шаловливые и до вашего замечательного заведения.

Саяны Royal - знаю с момента открытия, не скажу что была там очень часто, но заезжали с друзьями туда отдохнуть. В принципе, устраивало заведение. Конечно очень интересный и заметный дизайн интерьера, диванчики и т.д. - все отлично выглядит. К сожалению,за барной стойкой никогда не доводилось сидеть,поэтому ничего сказать не могу. Персонал тоже был отличный,включая всех:админы,официанты,охрана. Ну а теперь,начнем обо всем по-порядку, устраивайтесь поудобнее,да слушайте внимательно:
С тех самых времен, когда были в Рояле, прошло не мало времени. Я бы сказала - прошло очень много времени. Приехали мы в субботний вечер с друзьями, вкусно покушать,выпить,потанцевать, одним словом встряхнуть стариной:))Да ладно, не стариной, компании в районе 30 лет. Просто выдался наконец-то свободный вечерок и хотелось хорошо отдохнуть. И так, на входе, нас встретили охранники, пристально смотрели, да осматривали нас. Подумалось мне,ну это даже хорошо, не пускают кого не поподя,тщательно работают. Причем одеты мы были явно не с рынка КРАСТЭЦ. Ладно пропустили нас. Администратору сообщили,что бронировали столик. Админ, к стати, очень приятная и милая девушка.
Идем дальше: кухня! Что случилось с кухней? Раньше она была отменная?У Вас новый повар? Верните старого, или найдите достойную замену! Салат "цезарь"-совсем не цезарь и одна помидорка черри ну совсем,никуда не годится. Море продукты - там замечаний нет.
Официанты: скорость обслуживания,ну никуда не годится, оочень-очееень долго. Причем народу мыло не так уж и много! Официантка путается в меню, не может подсказать не по блюдам,не по алкоголю. Ладно с этим сами разобрались. Мужчины наши - богатыри русские, мясо себе заказали,да по-больше. Ждали мясо долго. В итоге,ждали совсем зря,мясо очень жесткое. Музыка стала орать не выносимо, своих собеседников не слышно вовсе. Начну подводить итог: на все про все, потратили в районе 11 000 руб, не наелись, так как не все понравилось,лично я уплетала море продукты одни. Про выписку ничего плохого сказать не могу,все ок. Обслуживание долгое, за это время теряется весь интерес и настроение. Ну и что меня очень удивило - это контингент. Ребят, ну так нельзя! Раньше, действительно тщательный фейс-контроль был, а сейчас.....Ну одна молодежь(прямо совсем-совсем молодежь),которых мама с папой с ремнем ждут дома. Вы стали превращаться,как когда-то "Колорадский папа", там всех пускали,заплати только за вход. Нет,я не против молодежи и сама отнюдь не бабка, в свои то 29 годков, причем выгляжу явно моложе. Но, совсем молоденьких девочек и мальчиков, у которых вот-вот только пушок,под название бородка начала появляться - пускать не надо!Своим оставленным отзывом никого обидеть не хочу, высказываюсь только субъективно и по фактам. Примите просто во внимание все описанные недочеты и исправьте их и будет Вам счастье. Спасибо,за внимание!