Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Раньше часто с открытия ходила к вам с подругами, теперь сменила место дислокации, после самых разных моментов:

1. Музыка. Я понимаю что это и ресторан тоже, но хотелось бы чего-то более оживленного и танцевального, на самом деле.

2. Охранники, самодовольные, с гордой миной, смотрят на тебя как не понять на что. Обсуждают, смеются и причем в открытую. Это нормально? Хотя я понять не могу, что смешного было.
Так же произошел один раз казус, когда на медленном танце ко мне начал приставать мужчина, хватать за руки и тянуть на танцпол, ни один из охранников не пошевелился, хотя я смотрела на них с видом " не хотели бы вы поработать? Выполнить свои прямые обязанности?" Может они думали, что это так и должно быть, но я была в полном шоке. Видно же, когда нравится человеку, а когда нет. В общем охрана УЖАСНАЯ!

3. Очень долго несут еду. Официантки постоянно переспрашивают. Я понимаю почему. Музыка так орет, что оглохнуть можно. В общем ждали суши и кесадилью около часа.

4. Ну вот это уже полная печаль. Сидим мы значит с подругой как-то за барной стойкой. У нас тут фрукты нарезанные, бокалы. И тут пошли ЭТИ НОГИ, ПРЯМО ПЕРЕШАГИВАЛИ ЧЕРЕЗ ЭТИ ФРУКТЫ. Так и охота выразиться непечатным текстом, это норма?! Естественно мы не стали их есть. Не скажу, что я безумно брезгливый человек, но если бы вы сидели кушали и через вашу тарелку бы перешагивали , вам бы не стало противно? ОТВРАТИТЕЛЬНО! Пусть танцуют в своих клетках и не трясут гривами над местом, где люди едят и пьют.

ну и плюсы конечно.

1. Чистота. Везде чистенько и аккуратненько и приятно находиться. Туалет так вообще полностью упакован, это тоже несомненно хорошо!

2. Есть чилаут, где можно покурить кальян , либо сигареты и просто немного поговорить в более тихой обстановке.

У меня все.