Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

На ресепшен ничего не объясняют по поводу дипозита, полный развод на деньги,говрят что на все 4800 можно заказывать еду и напитки,а в итоге все оказывается не так, по истечении 4000 приходит официант и требует закрыть счет, а в сентябре до этого на все 4800 делали заказал,на оставшуюся сумму официант принес вино, и предупреждал сколько денег на дипозите осталось после каждого заказа, в этот раз такого не было, подошела официантка и в лоб потребовала закрыть счет, администратор неквалифицированный и не компетентен в своей деятельности,полное кидалово на деньги,в добавок нас официант с ног до головы облил колой,мы были все липкие и грязные, а администратоп не посчитал нужным заплатить нам за моральный ущерб

• Добрый День!Позвольте заметить,что депозит в нашем заведении на персону 1200рублей,из которых 1000рублей идет в счет на заказ по меню, по кухне а так же по бару,и 200рублей это цена за столик!Приносим свои извинения,за доставленные неудобства,и некомпетентность наших сотрудников!Оставайтесь с нами,Приходите к нам вновь,И вас будет ожидать приятный бонус от нашего заведения,В качестве компенсации за предоставленные негативные эмоции!