Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 300 м

Напишу и я отзыв об этом заведении :) были в пятницу 12.02.16- пришли в 23 часу взяли депозит за 1200, про скидку действующую до 23.00 на ресепшене не сказали пока сами им не напомнили)) достали они ящик со скидками я вытянула 25% приятно было!

Посадили нас около сцены , в принципе нормально только столики очень низкие, официант был нормальный парнишка быстро обслуживал , не терялся)) Администратор девушка была там вежливая и тактичная, было приятно пообщаться, т к нам дали скидку в конце мероприятия я её позвала и сказала что так и так... Она сказала какая сумма у нас осталась на счете , принесла меню и попросила что ниб из него на эту сумму выбрать , мы взяли 3 шампанского :) было очень приятно уйти с таким бонусом )) цены нормальные адекватные.. Зафотала только коктели ))) в плане людей- раньше они делали отбор не всех пускали , а сейчас кого только нет! Большинство молодёжь до 25 ..

Добрый День!Спасибо за Ваш отзыв!Оставайтесь с Нами!