Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Была год назад, как сейчас там не знаю. Это место выбирали для проведения корпоратива. Недорого и вроде как не плохо. Была в первый раз. Атмосфера мне понравилась, людей было не много, диваны большие и удобные,чистые. Танцпол правда маловат. У нас были депозиты на каждого человека. Я заказала себе салат Цезарь и ролл Филадельфия или Калифорния, уже не помню. Было поразительно вкусно. Прям очень-очень. Все такое прям как в дорогом ресторане)
Что меня поразило! Я заказала коктейль-шот Б-52 вроде назывался, он горящий. Приходит официантка ставит, хочет зажечь, я говорю,что могу сама,спасибо. Она сказала:"Нет". Я охренела. Может она думала что я подожгу его и как коктейль Молотова в голову кому-то запущу или что? Я понимаю,что контенгент правого берега предполагает меры предосторожности, но я девочка приличной внешности и я ещё не нажралась в стельку,чтобы начать исполнять там огненное шоу. Ладно, поджигай. Подожгла,стоит. Я смотрю на неё. Она говорит мне надо чтобы вы его выпили. И тут я вообще уже челюсть отвесила. Я такого ещё не видела честное слово. Ок, я перед ней его пью, она чут ли не в затылок мне дышит. И тут просто она выдаёт то,от чего я чуть не упала. "Он стоит 250 рублей, мне нужно чтобы вы прямо сейчас мне их отдали, так как это не входит в депозит". Прямо сейчас! А теперь представьте картину нас накрыт стол на 20 человек, все нарядные, с прическами, стол ломится от еды, никто не собирается уходить и тут я достаю кошелёк. Короче все понятно, полное недоверие к клиентам. Мне было это неприятно очень. И дико смешно