Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м

В субботу посетила впервые заведение!!! Хочу обратить администрацию и СанПиН надзор или кто там отвечает за закон где нельзя курить в заведении !!!! Обязательно узнаю и оставлю заявку чтоб проверили ваше заведение !!! На входе где раздевалка и общий хол , туалет , невыносимо стоит дым и запах курева !!!!!! Такого я вообще нигде не встречала !! Вы либо кондиционеры сделайте нормальные где зона кальянов, либо закройте если не в силах ,финансовых ,это устроить !!! Травите не только взрослых , но там же и молодёжь гуляет и девушки !!! Если б не этот огромный минус заведение понравилось для этого района даже неожиданно и накормили вкусно ..коктейли конечно разбавляют не правильной пропорции и это очевидно чувствуется .. Скажите барменам , чтоб работали честно , все таки вы же себя позиционируете не как забигаловка .. Вот как то так..

• Добрый день!От лица нашего заведения,приносим свои извинения, за доставленные неудобства, и негативные эмоции!Благодарим Вас,за Ваш отзыв!Дело в том,что в тот вечер вытяжка в чиллауте работала с неисправностью!Мы разобрались с проблемой,а так же сделаем все возможное,чтобы не допустить подобного в будущем!