Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Расскажу о новогодней ночи. Так как очень много было работы перед праздниками, стол мы заказали только 30 декабря, когда я по работе проезжал мимо саян. Это был первый раз, когда я был в этом заведении в качестве гостя, до этого года 2 назад там работал пару раз. Мне очень нравился интерьер. Нравилось, что туда пускают только по депозитам, нету малолеток, т.к. "не зайти не попить пивасика за 150р" или ушатанных в хлам компаний, где на столе кроме бутылки водки и сока ничего нету, т.к обязательный депозит "заставляет" гостей заказывать достаточно закуски и еды.
И так, вернемся к новогодней ночи. Сперва мы планировали идти втроем, а т.к. остались только 4-ех местные столики, пришлось заплатить за "пустое четвертое место" 2 тысячи депозита. Но, к счастью, нас это не смутило, т.к. мы планировали потратить минимум 10ку на троих. Однако, в другой раз, платить за "воздушное" место может не быть желания или возможности. И в итоге мы пришли на новый год в пятером, администратор Тамара(про неё отдельно) организовала нам все на 5 человек.
О проблемах:
Началось всё еще на входе, охрана прикопалась с дресс-кодом. Не понравились им мои белоснежные высокие кеды. И футболка тоже не понравилась. Уж извините, но идти в клуб танцевать в туфлях и рубашке с пиджаком - для меня не комильфо. В других заведениях проблем с дресс-кодом никогда не было.
Второе, обслуживание. Я прекрасно знал, что оно там хромает. Да, есть сильные официанты, которые успевают там за 10+ столами. При мне работали офики и обслуживали по 14-16 столов. И справлялись. Наша официантка(Анфиса вроде) не справлялась вообще, учитывая, что в её зоне было 5 пустых столов(11 столиков) которые пришли много после 12 часов. Водку и морс мы ждали 40 минут, с 23.10 до 23.55. При этом Анфиса много раз прибегала в зону, неся 1-3 тарелки другим гостям. Можно было дойти до бара и взять бутылку в одну из "ходок" в свою зону.
Третье, когда включили Вовку Путина, звук отставал от видео на пару секунд. Кто не смотрел на экран, могли это не заметить, но блин, это косяк.
Четвертое, этот дед мороз. такое ощущение, что он был очень пьян. у него была крайне невыразительная и не четкая речь. Понять его слова можно было с большим трудом.
Пятое, как не однократно отмечено и не только здесь, это "сдача", которой у офиков вечно якобы нет в кассе. Этим они надеются срубить себе "чаевых" и только.
Шестое, ужасно разбавленный морс. Вода водой. Ужас.
Теперь об администраторе Тамаре.
Если бы не она, вечер был бы испорчен полностью. Именно она обслуживала по большей степени наш столик, гоняла несуразную официантку, разменивала сдачу, убирала на столе, приносила еду и выпивку! Огромное спасибо!

Не смотря на все эти минусы, я ставлю 5-ку, потому что заведение безумно красивое, и там есть всё что я люблю - офигенная музыка(я про качество и громкость), крутой свет, танцпол, гоу-гоу, чилаут. в общем красота.

• Добрый день!Спасибо за отзыв!Приносим извинения,за доставлоенные неудобства,и негативные эмоции!Проблемы решены,меры приняты!Спасибо за обратную связь!Оставайтесь с нами!Это очень важно для Нас!