Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Это был обычный будний летний день, обед, проезжая мимо, мой желудок недовольно напомнил мне, что надо бы поесть, вспоминая лестные отзывы о заведении, остановилась, особо не думая. Открыв входную дверь, и увидев красную ковровую дорожку, сниходящую вниз по лестнице, я с ужасом подумала, что мое скромное платье, купленное в простой Астерии, видимо не соответствует уровню заведения, но голод, в очередной раз напомнив о себе, заставил мои ноги спускаться вниз. Далее я увидела ресепшн, за ним сидела блондинистая фея, с недовольным лицом, которая словно сразу оценив, что я сегодня не одета в армяни и кабани, даже не удосужилась со мной поздороваться. Я не гордая и потому сразу уточнила, где тут можно поесть, фея, видимо обладая, рентгеновским зрением, просканировав, содержимое моего кошелька, почему-то сразу отправила меня на бизнес ланч. Голод настолько уже атаковал меня, потому я не стала плевать ей в лицо, дергать за космы и объяснять кто есть кто и потому просто пошла по коридору. Войдя в зал, я увидела лишь кучу столов покрытых бордовыми скатертями и всего двух клиентов, видимо кастинг здесь мало кто проходит. Когда появился официант, я ненароком вспомнила песню: "ямщик, не гони лошадей, мне некуда больше спешить", так как ожидание мною меню составило 15 минут, не слишком ли шикарно для бл? Мой заказ состоял из салата с семгой, поедая салат с огромным количеством малосольной семги и кучей свежих овощей, я уже была готова простить им все на свете, но нет, салат это было лучшее, далее последовал куринный бульон. Вы когда-нибудь ели бульон со вкусом грязной тряпки?вот и меня хватило на 2 ложки. Далее я заказала жаркое из кролика, я не повар и не имею разрядов, но знаю, что в жаркое, не всегда кладут картофель, потому предвкушая нежнейшее мясо кролика, заказала к нему порцию отварного картофеля. Официант любезно кивнула, но принесла только кролика, а может это был и не кролик, там было мясо, какие-то овощи, на вкус прогорклое, отварной картофель мне так и не принесли, в счете, который я ждала минут 10, картофана тоже не было.. итог такой: дешево, несмотря на интерьер "дорого богато", невкусно, неклиентоориентировано. Заезжать сюда не буду, даже при сильном голоде.