Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м

Отмечали новогодний корпоратив. И должна сказать что хуже чем этот у нас ещё не было. Совершенно согласна с отзывами ниже..

Итак минусы:

1. Музыка играет настолько сильно, что глохнешь и в горле связки трясутся. На следующий день весь офис хрипел.

Итак минусы:

2. Оказалось что у них не хватило посуды..и мы пили вино Мартини Асти из ГРАНЕНЫХ стаканов:) (остается только поржать).

3. Горячее нам принесли только в 23:30, хотя заказывали на 20:00.

4. Шоу-программа, если её можно так назвать, состояла из двух номеров и деда мороза который провел два каких то непонятных конкурса..совершенно скучно и не интересно.

5. Музыка это вообще нечто..ремиксы середины 90-х..типа Угонщицы и Алешки..танцевать мы пробовали ходить дважды..но видимо надо быть сильно подшафе чтобы под них танцевать..

Может что то и забыла, но это основные воспоминания..

Из плюсов:

Мясо, рыба и креветки на гриле очень вкусные. Спасибо повару. Только за это ставлю две звезды..