Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Наверное мой вчерашний отзыв удалили из-за ненормативной лексики. ОК.
Но я вам всё равно вкатаю единицу нормальным текстом.
Итак уважаемые дамы и господа ни в коем случае не посещайте данное заведение, проверено личным опытом.
1) Контенгет здесь мягко говоря "молоденький" и если вам в районе 30 лет, то будет ощущение, что попали на утренник в университет на 1-2 курс.
2) Мало того, что возраст публики низковат, так и ориентированность на гопо-режим присутствует.
3) Музыка в этом заведении орёт так, что если вы расположились вблизи от сцены, то обречены не слышать своих друзей а орать так, что охрипните и всё равно это ни к чему не приведет. Мало того, что Вы не слышите друг друга, самое прикольное, что вас не услышит и официант, которого кстати периодически придётся ловить, ткак сами могут и не подходить. А ещё официанты не в курcе что такое "шоты"..... В зале говорят, что такое вообще не продают, на баре говорят, что есть.... А заказывать надо у того самого официанта, который о них не в курсе... ну как тут без ненормативной лексики не писать - это издевательство!
4) Кто придумал, чтобы люди выбирали из Вашего скудно меня при свете фонарика телефона.... Света просто нет!
5) Меню настолько скудное...., что больше и сказать нечего.
Ну и при выходе из клуба не стоит терять бдительности, район то далеко не топовый :) На входе постоянно какие то трения... Реально не клуб а недокабак , напомнил Оксиген в глубокой молодости, только там вход был по крышкам от колы, а тут еще и денег надо платить за это бардак.
Минус Вам и не жалуйстесь на отзыв!