Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Больше года назад отмечали свадьбу! из плюсов:очень богатый интерьер, красивый банкетный зал, алкоголь можно свой 50/50, очень понравилась администратор,которая помогала составлять меню, оставшуюся еду укладывают в контейнеры и отдают! и на этом бы мой отзыв закончился, если бы не ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МИНУСЫ, которые испортили всё положительное впечатление :молодой человек на ресепшене иногда вел себя не адекватно-проявлял агрессивный настрой ( как минимум он должен быть нейтрален, как максимум заинтересованный и доброжелательный); мы сняли полностью банкетный зал,но туда заходили посторонние, которые пришли на дискотеку.НО ГЛАВНЫЙ МИНУС!!!!!: МНЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ ОТДАВАТЬ ЧЕК, а знаете ПОЧЕМУ?! ПОТОМУ ЧТО НАС ОБМАНУЛИ в среднем на 15000 рублей!!!!!Когда я спросила что нам туда добавили, мне сказали контейнеры...смешно и грустно, что такое прекрасное место страдает от ВОРОВАТОГО ПЕРСОНАЛА, который портит всё отношение к нему!:(не дождавшись чека, уставшие после насыщенного дня мы уехали домой,на следующий день оказалось, что никто дополнительно ничего не заказывал.:( ОБМАН на 15000 РУБЛЕЙ!!!!!:( ХОЗЯИНАМ ЗАВЕДЕНИЯ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ЭТИМ, ВЕДЬ ПЕРСОНАЛ ПОРТИТ ПРИЯТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МЕСТА!