Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Наконец я добралась до написания отзыва об этом заведении! На прошлой недели я отмечала там свадьбу, обслуживание официантов хорошее, оперативно накрыли столы, убирали и доливали гостям напитки. По кухне тоже вопросов нет, все было вкусно, всем по нравилось. Администратор Виктор(если не ошибаюсь, ну он там один молодой человек, неделю работающий в день) очень приветливый, все объяснил, дозаказали столик, пересчитал, на следующий день ещё, нашёл нам в заведении забытую нами коробку водки, спросил все от нас устроило на торжестве и как обслужили официанты, ОТЛИЧНЫЙ администратор!!! Я была довольна!!!! Но вот в день торжества, в ночь была администратор Ольга, это ужас, а не администратор. Сначала она при всех гостях, пока они находились в холле, начала кричать не с того не с сего, на других администраторов, замечу, их почему то к вечеру 3 человека, только они просто стоят возле стойки и глазами хлопают, и ничего не делают, когда у меня возник вопрос почему моим гостям не надевают браслеты, мне сказали пока я не оплачу полностью счёт и ещё и сверху, ничего не будет, хотя счёт мы оплатили на 90% и в остатке было то что мы дозаказали во время банкета уже, и по договорённости должны были оплатить в конце вечера, она ничего менять не захотела, потом конечно после скандала, она все таки дала ещё 10 браслетов, ну как то испорченное настроение не особо вернулось. К слову сказать, неделей ранее, этот же администратор хотела обмануть нас на 5000 рублей, на банкете по заказанному ранее меню, она предоставила нам счёт с повышенными ценами, и когда ей уже тыкнули распечатанным и утверждённым ей меню, она согласилась и пересчитала. Вывод: администратор это лицо заведение, и имея у вас такое лицо, сомневаюсь что вернусь, и замечу не одни мы в тот вечер с ней ругались, недовольных ей были ещё люди! Раньше у вас были намного лучше администраторы!!! А Виктору спасибо за помощь в подготовке!!! 4 за администратора Виктора, официантов и кухню :)