Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м
ElenaL написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали с подругой в выходные здесь. Как обычно зашли и сели за столики,попросили меню,а нам говорят,что столы депозитные. Переплачивать мы,конечно,не захотели и сели за бар.Сначала подумали,что народу будет много, раз столы платные. Но часа в 3 занято было не больше 5 красных столов. Не понятно... В субботу уже сели за столик,мальчик,который нас обслуживал-умничка,к сожалению имя не помню. Кухня просто невероятно ужасная стала. Раньше цезарь был превосходный,сейчас один салат и 2 крошечных не разрезанных помидора. Мясо,в мясной нарезке все водянистое,наверное,его замораживать стали,раньше этого замечено не было. Цены повысили,а качество еды упало. По поводу музыки,т.к в пятницу было мало народа,то видимо ди-джей решила не стараться...пара хороших песен конечно была) в субботу уже лучше и музыка веселей. Ещё один минус-туалет! Ужас!!! Везде вода и салфетки! грязища! Но есть один огромный плюс-это бармены! Вот действительно знают и любят свое дело! Если бы весь персонал относился к своей работе так как они,это заведение стало бы одним из лучших! Поэтому ставлю 2 звезды и то только благодаря барменам!