Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Данное заведение не заслуживает не одной звезды, так как: 1.Позвонили узнали на счёт депозита по телефону сказали 1500. По факту приехали и заплатили 2400. 2. Народу было в тот вечер не очень много, но на мой взгляд обслуживание было наихудшим что вообще можно представить , официанты бегают в мыле туда сюда, то ли меню своего не знают, то ли действительно не хватает официантов. Но заказ у нас приняли спустя 40 минут . Захотели покурить кальян, не тут то было: молодой мальчик кальянщик пропадает как приведение , то он появляется перед глазами , то в ту же секунду его нет. Ожидание составило около 30 минут , хотя мы уже и с выбором определились давно.. 3. Наконец то принесли напитки, но и здесь подстава - они их дико разбавляют и непонятно чем. Так как подошли и купили то же самое к бару, напитки совершенно разные (соотношение алкоголя за депозитным столиком и на баре было настолько очевидно , что можно было этот напиток назвать просто охлаждающим простите !) 4.Подозвали официанта объяснили ситуацию, она пожав плечами, позвала тут же администратора. Администратор не дослушав нас до конца , перебивал постоянно , невозможно было разговаривать, замену нам не предложили , и да же не извинились . По итогу так и не услышав внятного ответа .Хотя представьте себе , что бы извините , почувствовать в себе алкоголь нужно было выпить наверное 2 бочки такого волшебного напитка, который нам приносил официант .Примерно такую сумму мы вбухали на этот напиток ...Еще немного посидев , мы ушли недовольные, оставив отзыв на ресепшене. Никому не советую и буду отговаривать знакомых !