Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

зашли сегодня с приятелем на бизнес -ланч, вроде как ресторан, но меню ланча напечатано на листочке и мято! спросили у официанта по ценам и комбинированный ли ланч, на что она ответила "ой, я не знаю...", а когда спросили состав салатов, она сказала "по-моему ...." ну и начала говорить нескладно состав, когда я взял обычное меню, что бы выбрать , то что мне будет понятно, она начала меня отговаривать и говорить, что все это будет долго!!! сказать, что я удивлен -ни чего не сказать!!! далее... заказал салат ... что то там с фунчезой, он оказался вкусным, друг заказал " рассольник" , тут тоже претензий нет, на второе заказали шашлыки с гарниром , а именно гречкой и картофелем, гарниры оказались холодными, если моя гречка еще была еле теплой, то пюре товарища просто застывшее и видно, что его наложили явно не перед подачей! и примечу, что мы сами являемся работниками общепита и стандарты работы официантов знаем, уже даже в самых захудалых кафе официанты ходят хотя бы с бейджами, если они не умеют представляться!!! итог! заявлять, что вы ресторан не выполняя элементарных стандартов -не правильно!