Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Всем здравствуйте. Заехали с друзьями ночью 11 июля в ночь с пятницы на субботу. Были возмущены хамством охранников! Они матерятся при гостях и к гостям обращаются на ТЫ! Я в шоке! Частые посетители у вас, в этот раз я была в ужасе, больше не прийдем к вам НИКОГДА! Когда попросили книгу жалоб и предложений охранники послали нас и сказали , что ни чего вы не получите. Конечно после такого мы тоже в выражениях не Стеснялись. Началось все с того , что у молодого человека, который был с нами, не подходила обувь по дрес коду, но потом мы увидели мужчину с точно такими же туфлями и были возмущены , почему нас не пропускают. Зульфия Идиатуллина Ринавна - отвратительный администратор! Гоните таких работников в шею вместе с этими охранниками! А вот Гончанова Ольга Дмитриевна отличный работник, очень тактично разговаривала и вообще очень приятный человек. Мы все таки прошли к вам в заведение , в след ваши охранники угрожающе нам сказали , что зря мы сюда вообще приехали ) Короче, настроение испорчено и желание к вам приходить нет.