Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м
anna_karimova_999 написала 2 отзыва об этом месте

Когда звонишь в этот клуб, отвечает по телефону некий Роман, я так понимаю это администратор? Кто же взял такого администратора? Ужас просто! Выбираю где отметить др, обзваниваю разные заведения узнаю наличие столов и стоимость. Так как в этом заведении, мне никто не ответил ,ни в одном! Во первых нет заинтересованности в клиентах! Во вторых мне пришлось всю информацию вытягивать из него по слову . По итогу так ничего и не поняла. Так он еще и позволил себе повысить голос на меня. Я вообще в шоке прям! Мало того что мне в прошлом году персонал там испортил праздник, еще и так не уважительно общаются по телефону. Кстати, есть подозрения что это один и тот же человек, но не факт.. Обязательно наведет на днях туда к начальству. Это уму не постижимо чтобы люди работающие в такой сфере так относились к клиентам и телефонным переговорам!!!!! Само заведение симпатичное готовят тоже норм вроде, но все портят вот так к личности! Отбивает желание вообще там отдыхать и хочется всем знакомым посоветовать не портить себе настроение и обходить это место с такими работниками.