Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Прочитав отзывы о заведении не много не понял, почему обсуждают персонал, когда нужно обсуждать сам клуб, мне нравится там музыка, кухня, танцпол, цены не дорогие, при том что чувствуется когда пьешь коктейль что его льдом не разбавляют, как во многих других клубах! про дизайн конечно одного ВАУ будет мало! самый лучший интерьер среди клубов. Отдыхать там всегда приятно и время пролетает не заметно. Правда программа почему то не меняется:(( хотелось бы вечеринок побольше:))) пенную например:)) и девченок в купальниках:) официанты раз на раз не приходится, но все же обслуживают хорошо:)) но самая хорошая атмосфера в ресторане, так как контингент там соответствующий, ходил туда когда пела замечательная девушка с мужчиной и также был саксофон:) правда когда последний раз там был, их там не застал, был парень, его пение меня не воодушевило.
советую всем это заведение!!!
P.S пришел в изумление от отзыва об администраторов какие они замечательные, надеюсь это оправданно, касаемо девушки на кассе, грубости не замечал, при входе рассказывает от и до про то как пройти во внутрь. А тот кто хочет найти к чему придраться, всегда это найдет:)