Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м

Была в этом заведении один раз в жизни - больше никогда не приду! Не понравилось!

Музыка - однообразная, ведущий - скучный и толстый, еда - отвратная! Зато цены, как в нормальном заведении! Никому не советую!

Несмотря на то, что это "не Саяны", для меня это - место встречи быдлоты.

Да, заказывала мясо с овощами, принесли малюсенький кусочек...

Несмотря на то, что это "не Саяны", для меня это - место встречи быдлоты.

Да, заказывала мясо с овощами, принесли малюсенький кусочек курицы отварной и морковь с горошком - ужас. Если посетители выпивают, это не значит, что они не понимают, что им дают!

• А что это за блюдо такое интересное,отварная курица с горошком и морковью,так и заявлено в меню???

• к сожалению, точное название не помню, но, если не ошибаюсь - куриная грудка с овощами, или что-то вроде...

но в действительности - чуточек мясца и размазанные по тарелке овощи типа тех, что можно купить в магазине в пачке. =(

• Это цыпленок гриль с сезонными овощами))) А-ха-ха))) И мне случилось его отведать!!!))) Так это вообще что-то с чем то! Принесли кусок жареной куриной спинки (Вам повезло, хоть грудка попалась) на подушке из пророщенной пшеницы с морковкой (я так понимаю сезонные овощи - это то, что в момент заказа на кухне излишек или то, что давно должно радовать помойку) Вообщем есть мы там не стали.... А денежку потратили(((

• Про телосложение ведущего было обидно читать. Его полнота никак не влияет на работу заведения

• Телосложение ведущего в данной ситуации дополняло его "веселое" поведение и "забавные" конкурсы. Было скучно.