Саяны-Недвижимость

Квартирное бюро

не удивительно, что я не обнаружила здесь ни одного отзыва !!! Человеку, который отвечает на телефон 285-42-06 надо научиться "человеческой речи", скорее всего это и есть так называемый владелец данного бизнеса. Очень нервный, несдержанный в выражениях сударь. Звонила с целью узнать о стоимости и свободных местах для гостей-путешественников, семья большая, любящая комфорт ))). Так вот...денег на моем телефоне не оказалось (бывает и такое, конец месяца как никак), позвонила с рабочего (сама работаю в агенстве недвижимости), мне никто не ответил... я уже позвонила в другие "гостевые дома", нашла огромную трешку за 2500 в центре и вообще забыла про все с чувством выполненного долга... И ТУТ перезванивает мне этот СУДАРЬ на рабочий и говорит грубым недовольным голосом : "Вы звонили "... я: "Ну я много куда звоню, это Агенство Недвижимости, может хотела узнать информацию о каком либо оьбекте недвижимости? (пытаюсь обьяснить звонящему)....Сударь (диким , орущим голосом, наверняка забрызгивая слюной, экран телефона): "НИКОГДАААА, НЕ ЗВОНИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ !!!!!"....и бросил трубку ))) Вобщем на будущее , коль уж вы подаете свой номер телефона в информационный справочник и закрепляете за ним определенны вид деятельности, то будьте добры, когда перезваниваете на пропущенный номер, начинать разговор с представления ВАШЕЙ компании... да просто будьте СДЕРЖАННЕЕ )))) Если плохо с бизнесом , то просто смените его , может в чем другом повезет )))

• К НАМ В ДЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ ЗВОНЯТ И ВСЕ НОРМАЛЬНО ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЕМ . ЧТО КОМУ ЧТО НУЖНО . ВАС ЕСЛИ НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ . РАЗБЕРИТЕСЬ ЧТО ХОТИТЕ ПОТОМ ПЕРЕЗВОНИТЕ ПО НОВОЙ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПО ЛЮБОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ПОМОЖЕМ ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО СОВЕРШИТЬ . ПРО ВАС ДА ЖЕ НЕ КТО И НЕ ПОМНИТ С НАШЕЙ КОМПАНИИ КОМУ ВЫ ЗВОНИЛИ . ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАМЕТИЛИ И НЕ ПРИНЯЛИ ВАШ РАЗГОВОР. НЕ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ . МНОГИМ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕМ . ЛЮДИ БЛАГОДАРНЫ ОСТАЮТСЯ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. В ОБЩЕМ ОДНО ВАМ СКАЖУ ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ И ЗОЛОТЫМ НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА. ЛЮДИ РАЗНЫЕ И МЫСЛЯТ ВСЕ ПО РАЗНОМУ. МЫ ВСЕМ КУЛЬТУРНО ОБЪЯСНЯЕМ . И ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД КЕМ ТО НЕ СОБИРАЕМСЯ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО ЖЕНЩИНА НЕДОВОЛЬНАЯ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ И КЕМ .!!!!! ????!! ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ !!! НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МЫ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД > А достаточно много лет и многие Агентства с нами сотрудничают ,>