Саяны

Кафе
  • Академика Павлова, 35г
  • Рынок Мави 380 м

Парни пьяные пытаются подкатить, это факт, но сколько там соответственных девушек... Пришла с мч, вышла в уборную, он остался за столом. Прихожу, он мне рассказывает, "подходит ко мне кто-то сзади и руками глаза закрывает, я думал это ты, поворачиваюсь, а там выпившая шмаринка стоит, "а что ты тут скучаешь" и целоваться лезит. ну я оттолкнул ее" И это я вышла на 2-3 минуты. И ко мне пьянь подходила, на уже грубое послание внимание не обращают, либо обращают, но не сразу. Один раз попалась официантка, ужасная, пыталась на фруктах "срубить" немного, на что мы ей сказали не самой вес писать, а принести чек с кухни, чтоб было все точно. Потом она села с кем-то разговаривать за стол, и нам пришлось попросить другую девушку нас продолжать обслуживать. Сколько приходила, никогда настроение не портили. К нам даже кто-то из администраторов подходил, спрашивал, все ли у нас нормально. Было мило) Охранники вроде нормальные, но был один какой-то озабоченный, словами кидался между своими, ну я то намеки эти понимаю, было не приятно, мне не понравился, вроде больше не вижу его. Официанты тоже милые так-то. Вот люди посещают какие-то... Быдловатые. Такое чувство, что всю жизнь росли где-то в гетто, на улице. А так, мне нравится то, что там есть под что потанцевать, т.к. с этой целью мы всегда туда и ходим))) Вокалисты и те, кто играют, ну явно не мастера своего дела, это любители. Слух режет тем, кто занимался музыкой и хорошо в ней разбирается. Вот. Недостатков, конечно, много, но если вы не "мелочные" и сможете проигнорировать некие недостатки, можно и посетить.

• Перечислили столько недостатков, а оценку высокую поставили. Заслуженно ли или так, авансом?

А вообще, место, мягко говоря, специфическое, это я Вам как "мелочный" человек говорю:))