Саяны

Кафе
  • Академика Павлова, 35г
  • Рынок Мави 380 м
arina_volodkina написала 2 отзыва об этом месте

Снова довелось по бывать в этом "заведении", и я понимаю что на одни и те же грабли наступать не комильфо, но так уж вышло. Приехали значит в Саяны, народу было мало, человек так 30. Большинство уже было на столько пьяными, что не замечали как отвратительно они себя ведут. Ладно, забыли про посторонних, и решили сделать заказ. К нам подошёл официант парень, принял заказ. Заказали Жюльен и кокиль из креветок, нарезочку фруктовую, и под это дело бутылочку коньяка с колой. Пройдусь пока по еде. Горячее несли долго, да и алкоголь принесли не сразу. Жюльен был суховат и его мы съели в последнюю очередь, а вот как приготовили кокиль мне понравилось, но не понравилась посуда в чем их принесли. Скажу и о фруктах груша,киви и яблоко, были конкретно недоспелые и кислые. Их мы даже особо есть и не стали. Замечу ещё то что пришли мы туда с молодым человек в настроении. Вообще ехали по танцевать, но музыка совсем не располагала к этому. Да и фиг с ней, пару раз вышли на танцпол, и то быстро ушли с него. Тут подходит уже время к расчету, и парень нам принёс чек. Я отдала 3000, заказ был на сумму более 2000 тысяч. Сдача должна была быть то ли около 500 или 700 рублей.
. Я не успела разглядеть, так как парень тут же забрал деньги с чеком и ушёл. В это время мы решили выйти на улицу на перекур, и отсутствовали где то минут 15. Все свои дела сделали, заходим обратно внутрь. Подхожу к официанту, и прошу сдачу, так как хотели заказать ещё салатик, а он мне и говорит, я ее на стол положил смотрите там. Ну ок, Подхожу к столу и не наблюдаю сдачи. Зову его, и спрашиваю а где сдача то!? Он такой не знаю, сюда положил в месте с чеком сложенный в их книжку. Вышло так что официант плохо думал головой, спрашивается кому ты ее отдал, когда нас не было за столиком!? Зовем администратора, а она такая я мол вам не чем помочь не могу. Я говорю пусть тогда официант со своего кармана отдаёт нам деньги, ведь это полностью его вина, и он должен искупить ее. Ведь в заведениях должно быть правило, чтоб сдачу отдавали лично в руки. А если нет такого правила, прошу возместить убытки гостей, с кармана официанта. Рыжая девушка администратор, законченное хамло. Как вообще админ может сказать посетителям сами разбирайтесь, ей видите ли не когда. Она не может с этого сраного молока сделать пенку для капучино. Если что это ее слова. Официант тоже отличился, сказал может дать 150 рублей. Да я за 150 рублей даже пол дороги до дома не доеду, ну да ладно у меня были ещё деньги. А вот если б не было, видимо пришлось бы топать на левый пешком. Больше никогда в этот отстойник, и не при каких обстаятельствах надеюсь меня не занесет.