Саяны

Кафе
  • Академика Павлова, 35г
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 210 м

Ну вот наконец-то добралась. Слов будет очень много и отнюдь не лесных. Моя подруга позвала в это заведение я помнила что там было не очень но согласилась так как она хотела. С годами там стало только хуже.

Мы заплатили за вход, прошли и сели на диванчики, так как зал было практически пустой. Точнее не успели мы сесть к нам подбегает, именно не подходит а подбегает официантка и говорит что столики у них платные и стоят 500 руб (и это ни как не включено в чек), за ней подходит администраторша и повторяет тоже самое. Мы немного офигели так как и с первого раза поняли что они платные, мы такое окей , а куда можно сесть? Она нас усаживает за столики со стульями. И сообщает , что если народу будет много то к нам подсадят кого нить (Ребята вы, что совсем?) Люди приходят отдохнуть посидеть поговорить, а они говорят типа нас не волнует мы берем и подсаживаем, при чем не спрашиваю нашего согласия. Извините но это похоже на знакомство против воли, тем более когда собутыльники не нужны, может у вас там где то написано , что вы это клуб знакомств, да мы не увидели?. Ладно сели , заказали еду. Честно еда норм, можно сказать что даже вкусная. Подруга заказала себе водки 300 мл, я пила сок (потом объясню зачем такие подробности) , ну так вот, сим мы ни кому не мешаем, и где то через час к нам подводят парня и типа он будет сидеть с вам (при том, что зал очень большой и там 3/4 свободно),я на дыбы в итоге парень сам не захотел и сел подальше за свободный столик. Сидим дальше, прошел еще час зал заполнился немного народом и все равно при этом был пуст на половину. К нам подводят еще парня, и этот сам типа решил что будет с нами сидеть, хотя еще раз уточню зал был пустоват места было дофига и рядом были еще скучающие девушки которые явно хотели познакомиться в отличии от нас. Ну дак вот это еще не все. Ладно пофигу. Посидели еще чуть чуть и решили свалить. Попросили счет , а счет почему то больше чем должен быть, уточняем, а оказалось что официантка написала не 300 водки а 500 (при том что водка 100 руб за 100 мл) . И самое смешное что по ней было видно, что она это намеренно сделала , а не просто ошиблась, так как когда она принесла исправленный чек она мне его с таким видом подала, что чуть взглядом не прожгла. Я понимаю эти фокусы могут прокатить с пьяными людьми, но когда я ей же рюмку вторую отдала и она видела что я не пью.Смешно. Короче заведение отвратное, администраторша хамло (не помню имени она то к нам и приводила парней, хотя мы ее попросили русским языком не подсаживать, ну могла бы хоть повежливее быть , а не в командном тоне). Если бы не стриптиз и еда более или менее. Тут бы вообще оценку даже ставить было бы не за что. Ни когда не посоветую ни кому из знакомых идти в это заведение.