Саяны

Кафе
  • Академика Павлова, 35г
  • Рынок Мави 380 м
arina_volodkina написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом заведении пару раз.. Конечно же пожалели что выбрали это местечко:( еда на грани съедобности, выпивка пойдет. Ценник то может и приемлем, но качество отпускаемого товара, оставляет желать лучшего. С местами в пятницу там проблемы, с чем мы в принципе и столкнулись. Мест не хватало, и к нам подсадили мужчину "а-ля самец", который пытался сначала склеить нас, а потом все сидевших рядом девушек. Делал он это все уж очень наглым способом, лез целоваться, и пытался еще и полапать. Получил отпор и от обиды решил пересесть. Далее мы сидим вдвоем с подругой, и наконец то можем посидеть выпить и поговорить, но не тут то было.. К нам решили подсадить довольно выпивших "дам". В общем быдло-баб. Разочарование на этом не закончилось.. В общем контингент ну очень не приятный, даже когда мы сидели за депозитным столом, за который мы отдали 3000 за двоих. Нас не оставили в покое. Все время пытались подсаживаться пьяные мужики, или гопо-малолетки. Строили из себя самцов осеменителей, и очень сильно обижались когда их культурно отправляли мимо. Это их сильно цепляло, и они чуть ли не кидались на нас от злобы. Ладно, идем дальше. Могу еще отметить выходцев с гор, что тоже очень расстраивает. Не люблю людей другой национальности, и меня совсем не прельщает, когда мне говорят "эй красавица, вашей маме зять не нужен!?" тут просто включаешь игнор, чтоб не разжигать межнациональных войн. Девушки там тоже оставляют желать лучшего. Хотелось бы отметить стриптиз, но его таковым даже язык не поворачивается назвать. Ну как это можно назвать стриптизом, когда девушка в трусиках,ходит по залу, и просто собирает деньги)) точней ищет место где их дадут. На баре еще более менее работают ребята, чем в зале официанты. Горячее подают долго, салаты не очень аппетитно выглядят на вид, но так же не особо они вкусны. Отмечу еще музыку, раз через раз попадается нормальная песня, ну с этим еще ладно, терпимо.. А вот "певцы" у них особо не наделены слухом, я не говорю о всех. Есть там парочка таких вокалистов, которые лучше б вообще даже и не начинали петь, но и отмечу что была там девушка с хорошим голосом. В туалет в этом заведении ходить страшно, даже и не пытайтесь. Особенно если вы брезгливы. Охрана более менее адекватная, иногда пытаются разнимать драки, или спасти от горе самца который ищет самку на вечер. В общем решила, больше никогда и не за что не хотелось бы посещать эту "рыгаловку". Не советую!!.