Саяны

Кафе
  • Академика Павлова, 35г
  • Рынок Мави 390 м

У нас тут горе в семье произошло - мама умерла и, соответственно, возник вопрос о проведении поминок, в каком кафе. Муж сразу сказал, что в Саянах поминать будем, мол всем территориально очень удобно. Прочитала отзывы и думаю е-мое зря мы туда народ поведем, расстроилась сильно. А что оказалось на самом деле?! Народу было 23 человека, нас всех посадили в отдельную комнатенку, света достаточно, еда - отличная. Уж насколько я скептически отношусь к котлетам и так далее, мясным блюдам, так меня удивило то, что приготовлены они были чудесно. И рыбка тушеная, тефтели, котлетки, курица, замечательные салаты, блины и многое другое. А стоимость за одного человека составила 700 рублей, так как более 15 человек. Для проведения поминок - лучше места не найти. Да простит меня администрация кафе, что именно акцент делаю на этом, но это факт. Праздновать или посидеть с друзьями просто - нет, скучно. Однозначно надо ребрендинг проводить, так как не привлечет сие заведение народ, вы теряете в этом отношении. У поваров руки есть, готовят вкусно, официанты вежливые, так давайте - дерзайте!!! Все ваших руках. Желаю вам удачи и спасибо за поминальный обед. Все приглашенные люди остались довольны.