Саяны

Кафе
  • Академика Павлова, 35г
  • Рынок Мави 390 м

Побывали в этом гадюшнике, иначе не назвать. Одно порадовало- нормальная охрана, вежливая, но это видимо так попалось, не знаю за другие смены. Пройдя за столик, спустя несколько минут к нам подошла официантка Ксения, во время приема заказа девушка на удивление не стеснялась дерзить, огрызаться и грубить! Далее был шок!!! Сделали заказ, девушка принесла его, и потребовала оплатить определенную сумму, на что я задал вопрос- "а где собственно чек?" официантка по имени Ксения была очень недовольна и раздраженна этим вопросом, с психом развернулась, фыркнула и пошла за чеком, через минуту вернулась с чеком ткнула в лицо и опять потребовала оплатить, хотя мы даже еще никуда не собирались, т.к. только что пришли, и у нас полный стол напитков, моя девушка попросила у нее чек, чтобы изучить за что мы платим, та его швырнула ей, и не дав даже дочитать его вырвала!! ПОВТОРЮСЬ- ВЫРВАЛА ЧЕК ИЗ РУК!!!! и со словами " давайте оплачивайте!" убежала! это был самый настоящий беспредел, ни в одном заведении такого не встречал! Вопрос к руководству- вы там официантов насильно удерживаете??? что они такие вещи себе позволяют!?? и даже не боятся быть уволенными или оштрафованными! или это у вас норма поведения такая???? ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ! ПОСТАВИЛ БЫ ОГРОМНЫЙ МИНУС!