Саяны

Кафе
  • Академика Павлова, 35г
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 210 м

Пока было холодно очень долго пытались с официантками, администратором, охранником и гардеробщицей договориться о том, что чтобы выйти покурить нам нужны наши куртки, нам сказали, что для этого нам нужно закрыть счет, а так, как мы брали депозит на 1000р каждому, а заказали всего на 1000 на двоих, то они не могут закрыть депозит, на котором еще остались деньги. В общем у нас был шанс на свои куртки только если бы мы сделали заказ на всю сумму депозита, затем взяли чек, и каждый раз его показывали.
Официанты очень любят убирать недоеденное и недопитое, один раз убрали примерно пол-бутылки водки и пол-тарелки закусок. (Говорят, что там ничего не оставалось)

• Вот ведь хитропродуманные сукины дети... сами небось и сделали так, что от водки действительно "ничего не осталось" ;D