Саяны

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Первый раз были в этом кафе. Очень понравилось, готовят обалденно, персонал очень отзывчивый и гостеприимный. Обязательно ещё раз это кафе посетим

Была не давно.решила сходить именно туда.мне понравилось!!!приемлимые цены,а так же очень очень вкусно.Персоонал внимательный,помогли мне выбрать ,учитывая что я хочу.схожу туда и не раз,там можно не только поесть и по пить,но при этом ПОТАНЦЕВАТЬ!!все супер😉

Спасибо большое вам за отзыв, будем ждать вас вновь!

Часто обедаю. Цены приемлемые, готовят вкусно и порции хорошие. Само заведение не из самых лучших как по репутации, так и по интерьеру. Очень темно, даже в дневное время. Есть парковка для авто. Хожу только на бизнес-ланч, а вечером боюсь даже близко подойти😀

Добрый вечер, благодарим за оставленный отзыв. Все таки попробуйте зайти к нам в вечернее время и сразу поймете , что слухи о репутации совершенно не оправданы (для вас вход на первое посещение бесплатный - просто скажите Администратору , что оставляли отзыв на Флампе.)

Добрый Вечер! Напишите , пожалуйста свой контактный номер телефона , чтобы можно было с вами связаться и уточнить информацию . Так как в Новогоднюю ночь у нас было совсем не много народа и в целом, только те столики, которые были заказаны заранее , претензий у гостей совсем не было.

При наличии более 10 гостей возникают проблемы в обслуживании.

Администрация кафе вы вообще что нибудь понимаете в ресторанном бизнесе???

День Добрый ! Подскажите в какой день отдыхали и в какое время??