• Красноярск, Шахтёров, 66
  • Рынок Луч 150 м
Катя написала 2 отзыва об этом месте

Продукция у savio очень качественная, заказывали здесь шкаф и кухонный гарнитур.

Могу отметить отличный уровень обслуживания. Приятный, вежливый и профессиональный консультант-дизайнер, мы сразу нашли общий язык! Результат очень порадовал. На место мебель встала как влитая. Размеры подошли идеально. Материалы и крепления качественные, внешний вид на твердую пять. Сборщики выполнили свою работу быстро и слажено. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать компанию savio.

С уважением и благодарностью МК "Savio".

• Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова и ,конечно, предоставим для Вас персональную скидку за повторный заказ! Всего Вам наилучшего от всего нашего коллектива!

С уважением и благодарностью МК "Savio".