• Красноярск, Шахтёров, 66
  • Рынок Луч 150 м
Катя написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз заказываем шкафы (в прихожую и в спальню). Очень понравилась работа менеджеров в магазине. Все мне рассказали. Посоветовали где поставить "полочки", какой подобрать цвет, какие выбрать двери. Изготовили все в срок. Сборщики профессионалы своего дела. Все качественно и аккуратно поставили. Буду рекомендовать всем своим знакомым компанию Савио.

С уважением и благодарностью МК "Savio".

• Спасибо за Ваш положительный отзыв. Очень приятно. Будем рады с Вами сотрудничать в дальнейшем. На следующий заказ сделаем Вам персональную скидку!

С уважением и благодарностью МК "Savio".