Савати

Сеть салонов тайского массажа

Была в этом салоне трижды. В первый раз замерзла под кондицонером, поэтому было ощущение полного Тая (там тоже меня заморозили эти любители "похолоднее"). А все потому что массажистке было жарко и она сходила прибавила. Орать администратора не хотелось, поэтому тупо терпела. В последущие разы было комфортно. Каждый раз попадала на разных массажисток. Короче больше всего понравилась Ной. Еще была у Типы, но у нее пальцы-гвозди очень твердые. в принципе меня надо было размять и это она отлично делает, но для любителей релакса точно не подойдет, потому что даже виски когда массировала, то было больно.

Есть небольшие претензии по музыке - за час проигрывает вся подборка и она всегда одна и та же. в третий визит эти песни уже надоели изрядно. Не мешало бы освежить плейлист.

Вцелом замечательное заведение, администратор Лариса просто прелесть - поболтать, чаю предложить всегда пожалуйста. И запахи Тая и приветливость работников - все очень радует. Положительных впечатлений все равно большинство