Савати

Сеть салонов тайского массажа

Сегодня впервые посетила это замечательное место. Мой муж с ребенком решили мне подарить сертификат на 8 марта, программа процедур называлась Звезда Востока.

С самого начала меня встретила замечательная девушка администратор, первая процедура была фито бочка это просто блаженство. Далее был скраб всего тела, девушка очень хорошо скрабировала тело аромат скраба был очень приятный , далее процедура была массаж. Имя девушки я к сожалению не запомнила которая делала массаж , массаж был очень классный. Выражаю огромную благодарность салону и желаю дальнейшего процветения.!!!