Савати

Сеть салонов тайского массажа

Хотелось бы начать отзыв с того, что неплохо было бы сделать поручень, потому что спускаться в салон в зимнее время страшновато (я была в феврале, на ступеньках была наледь небольшая).
Получила в подарок двухчасовой массаж "Лёгкость бытия" - 1 час массаж ног и 1 общего массажа тела.
Хочу отметить, что ранее уже бывала на массаже в Savati, ожидала того же кайфа..ан нет! Массаж ног был для меня испытанием, потому что у мастера оказались отросшие ногти, которые периодически неприятно впивались в кожу или просто царапались.
На втором часе я расслаблялась, пока не дошла очередь до спины..было неприятно и местами больно. Моя ослабленная после беременности спина почти "выла". Я лежала и думала, что так, наверное, и должно быть сейчас, а потом наступит желанное облегчение. После еще пару дней было реально больно лежать на спине :(
И да, как уже говорили в других отзывах, лежать на полу оказалось прохладненько.
Такое чувство , что салон за годы уже сделал себе имя, выиграл в известном шоу (о чем написали на вывеске) и успокоились.
Как итог- приятно было только во время массажа икр, рук, и шеи.. всё.