Савати

Сеть салонов тайского массажа

Записалась на программу "Цветок лотоса" по подарочному сертификату" (подарили мне его на Новый год, а записаться на выходной день удалось лишь на вторую половину февраля, ну да ладно, мне не к спеху). Фитобочка и массаж очень понравились, мастер поработала на "отлично", а вот от общения с администратором остались не очень приятные впечатления. Поскольку я пришла впервые, то не знала, что после массажа нежелательно принимать душ. Мне неприятно было надевать одежду на масляное тело, и я решила быстро помыться. Когда я вышла, оказалось, что я "заставила перенервничать" девушку-администратора, потому что ей ещё нужно было всё помыть перед следующим клиентом, а я "занимала не своё время". Никаких других клиентов, к слову, поблизости не наблюдалось. И хотя программа мне понравилась, неприятный осадок остался. Желания вновь посещать данный салон нет. Думаю, подобного недопонимания можно было бы избежать, если бы меня заранее проинструктировали о действиях по окончании массажа. Администратору желаю научиться обращаться с клиентами, особенно с приходящими впервые.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Просим всех клиентов при возникновении вопросов или недопонимания выходить на прямую связь с руководством салона по телефону 89232967153. На наш взгляд, подобные неудобства должны компенсироваться приятными подарками, однако, подарок сделать сложно, поскольку не знаем, кому. Приносим свои извинения и рады будем загладить свою вину.