Савати

Сеть салонов тайского массажа

Будьте осторожны!!!
Печальный опыт... Не повезло!! Посещала этот салон дважды весной 2014 года, по подарочному сертификату. Попробовала два массажа: с мешочками и какой-то общий, названий конечно не помню. Делали тайки, массажи меня устроили, ничего плохого сказать не могу кроме ОДНОГО очень неприятного проишествия!! Во время второго массажа, который был общим, всего тела, милая тайка довольно сильно и больно гнула мне пальцы на ногах, к ступне и наоборот... Вышла я из салона, прошла несколько метров и поняла что болит на правой ноге палец... К вечеру нога (а точнее сустав где палец к ноге прикрепляется) опухла... Странно это как-то, подумала я, да поехала к травматологу. И тут-то мне не повезло второй раз!!! Милый травматолог с Баумана (про него тоже много "хорошего" написано) посмеялся над моей историей и сказал, что у меня какое-то "врожденное заболевание суставов" (ага, и до 25 лет я про него знать не знала) и массаж лишь спровоцировал воспаление сустава. Что дальше у меня возможно будут суставы все такие и, мол, ничего не сделать, живите так, терпите. Ничего не сделал, снимок не отдал (там было видно, что фаланга пальца находится не в суставе). Я очень огорчилась, но смирилась... И винить некого... Врач ведь сказал - ваше, врожденное!!! Была правда еще у какой-то мадам-хирург через полгода, на осмотре, отвлекла ее от сканворда, она пощупала-покивала и посоветовала попить витаминки. Так и жила я 1,5 года, терпела (нога-то болит) пока не попала недавно к ортопеду. Она и её коллеги были в шоке от моей истории, ведь оказалось, что я почти 2 года хожу с невправленным вывихом!! И сейчас, помочь мне вправить этот вывих может только операция!! Туфельки с каблуками отдыхают, носить я их не могу, да и просто после нагрузок болит нога! Шишка некрасивая и болючая, встать на носочки без боли не могу... Вот такой у меня вышел "оздоравливающий" массаж! Жалею очень, что не обратилась к другому травматологу, а поверила на слово тому вредителю!!!
P.S. Не выбирайте массажи, где может быть сильное воздействие. Выбирайте СПА, релаксирующие и этого достаточно... Тем более, не ходите туда, если у вас есть проблемы со спиной, со здоровьем!! Таким массажем должны занимать врачи-мануалы, с ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!! Коего нет у приглашенных таек, какие бы милые они не были...

• вам надо к юристу и в суд подавать. Как же вы так долго ходили и терпели боль

• Мы не в США живём) не уверена, что я смогла бы чего то добиться, займись этим сразу, тем более по прошествии почти двух лет. Врачи у нас людей убивают и инвалидами оставляют безнаказанно...

• Ох как я боюсь медиков то...особенно диагнозы, которые они иногда приписывают.

Побывал на массаже-проверь,все ли кости на месте.
    Сочувствую Вам.
    Рефламп.

• Вот это да ! Просто жесть.

• о, господи. Я мужу подарила сертификат на НГ. Надеюсь, что сейчас у них всё гораздо лучше.. очень надеюсь..

• Спасибо за отзыв, он очень важен для нас! Жаль, что уважаемая azerty777 не обратилась к нам сразу же ни в устной, ни в письменной форме, и мы теперь обсуждаем это здесь по прошествии полутора лет. Мы хотим попросить всех наших клиентов при возникновении каких-либо неприятных ощущений и сомнений не скрывать от нас ничего, а сразу же сообщать администратору. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам, причем не только советом, но и действиями.

• Здравствуйте! Если бы мне попался нормальный врач, который бы поставил реальный диагноз и оказал помощь, я бы обязательно поставила в известность ваш салон, что получила травму. Но меня отправили с травмпункта с устными рекомендациями прикладывать компрессы на мой врожденный какой-то там "артроз"! Справки даже не было, ведь по мнению врача не было травмы, а обострение какого-то "неизлечимого" заболевания (которого кстати вовсе нет у меня). И я этому врачу зря тогда поверила. Мне именно тогда нечего было вашему салону предъявить.

• Здравствуйте! Мы считаем, что сохранение и укрепление здоровья, радость и счастье наших клиентов важнее формализованных бюрократических отношений и выигрывания судебных процессов. Ведь именно ради наших клиентов мы работаем. Поэтому мы и просим всех, кто побывал у нас, давать обратную связь, которая дает возможность совершенствовать сервис. Поэтому мы и есть на Флампе. Однако здесь мы можем лишь ОБСУДИТЬ возникающие вопросы, а при личном обращении мы можем их РЕШИТЬ.

• Я человек не конфликтный, потому в то время не было даже мысли идти к вам после посещения врача, специалиста, должно быть более осведомленного в моей проблеме, чем ваши работники. Прийти в салон, оголить ногу "вот смотрите, что у меня после массажа случилось". У вас в штате есть ортопеды и травматологи, которые сразу бы распознали ошибочный диагноз? Вряд ли. Также, как и я, поверили б тому, что сказали. Меня перед посещением ни разу не спросили, есть ли особенности со здоровьем спины и безжалостно резко скручивали мой позвоночник с хрустом страшным. Я тоже не ортопед, но сомневаюсь, что такие манёвры совершенно безопасны. Потоковое заведение: пришёл, сказали "здравствуйте", завели, помяли, пощебетали на тайском, поохали, оделся, ушёл. Как в диковатой и рискованной Азии. Но мы не там, и цена другая. Хочется хоть каких-то гарантий качественной и безопасной услуги.
    Желаю развития и процветания вашему бизнесу, но мой отзыв имеет место быть.