Савати

Сеть салонов тайского массажа

Жена подарила 10 часов массажа в вашем салоне. Опишу впечатления :) На входе приветствует приветливый администратор, предложила чай, пока мы ждали. Обстановка тоже очень интересная. Цены чуть выше среднего по городу, но не критично. Первые несколько процедур ходил просто на массаж. Массаж шикарный. Массажистка в очках проминала так, что о болях в спине забыл на долго :) В процессе массажа довольно сильно мешали звонки администратору и постоянно хлопающая дверь, когда заходил или выходил посетитель, мешало расслабиться. Хорошо бы поставить какую-то перегородку между залами и администратором, чтобы обеспечить хотя бы минимальную шумоизоляцию. Также один раз в соседней кабинке попалась очень разговорчивая женщина, которая докапывалась до массажистки почему та не знает русского. Хорошо бы предупреждать посетителей, чтобы они говорили только при необходимости и шепотом, так как меня ее разговоры немного утомили. Остатки своего сертификата решил потратить не на простой массаж, а на процедуру для себя и жены (название, к сожалению, не помню). Процедура заключалась в джакузи, скрабе и тайском массаже. Особого смысла в этом я не увидел. Прикольно было, конечно, с женой посидеть в джакузи с лепестками роз, но все это можно устроить и дома :) Скраб как процедуру я вообще не понимаю. Но сам массаж по завершению был как всегда божественным. В любом случае благодарю салон, считаю, что это чуть ли не единственный салон в Красноярске с добросовестным подходом к обслуживанию и качественным тайским массажем.

• Перегородки збс идея. В Тае именно так и делают часто. А еще узнаю типичное русское быдло - докапываться до массажистки - это наглость (