Савати

Сеть салонов тайского массажа

Может поблизости и не будет моря и всех прелестей Тая, зато массаж вряд ли разочарует. Лично у меня есть свой фаворит - чудесная Санни, настолько старательная, ответственная и грамотная в отношении массажа, что ничего не остается, как поставить салону твердую пятерку.

Что касается цены, то при покупке курса - она становится среднестатистической. Как идея подарка - тоже неплохо!

Спасибо за атмосферу, настроение, чистоту, вкусный чай с конфетами и доброжелательное отношение.

Спасибо за Ваш положительный отзыв) Особенно, он приятен Санни! Ваша высокая оценка ее мастерства вдохновляет не только ее, но и весь наш коллектив! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне) Успехов Вам, любви и хорошего весеннего настроения!