Савати

Сеть салонов тайского массажа

Посетила салон и остались следующие впечатления-
1. ПЛЮС прием посетителей, работа администратора
2.МИНУС-нет шумоизоляции
3.МНОГО МИНУСОВ-сам массаж, у меня была молодая массажистка, а сам массаж походил на проглаживание, тк, массажистка экономила силы и мышцы не прорабатывала вообще.....только гладила, да масла наносила, эффекта, даже расслабляющего я не почувствовала вообще!!!, такое ощущение, что делали на-халяву, лишь бы отделаться и поскорей принять следующего клиента, массаж длился меньше положенного времени.
устраивать разборки не стала, но больше не пойду, тк, есть салоны лучше)))

• Молодая массажистка? Хм, не попадала к молодой ни разу. Знаю там двух специалистов, обе делают очень тщательно и внимательно и совсем не похоже, что экономят силы. Первый раз делала чуть слабее, видимо боялась, что мне будет больно, второй раз - прямо в самый раз, все болевые точки прорабатывались, все проблемные зоны тоже. Притом при плохой шумоизоляции, когда массаж делали мне, всегда было тихо и громкость музыки никаких нареканий не вызвала.

• возможно, она не молодая, а телосложение такое-не полное, а делают как мне показалось, слабо, мне есть с чем сравнить, хорошо, что Вам понравилось

• Зато была как-то в салоне на массаже в 4 руки, делали парни, вот уж где всю обгладили, обтрогали, маслом всю измазали, вышла с чувством гадливости и никогда больше бы не повторила.

• к парням не хожу по такой же причине!!!

• Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку работы администратора! Над замечаниями будем работать. В конце февраля к нам действительно приехали две новые массажистки и массаж вам делала, видимо, одна из них. Сложность работы с иностранными мастерами заключается именно в том, чтобы адаптировать их массаж под желания и ожидания нашего клиента. Как правило, на это уходит примерно две недели. Приносим свои извинения! И просим всех наших клиентов до начала сеанса массажа оговаривать все ваши пожелания и нюансы с администратором, чтобы мы могли донести до мастера, какой массаж (неглубокий, средний или силовой вариант) Вы хотели бы получить. Еще раз спасибо за ваше мнение! Успехов Вам и благополучия)